Lista seleccionados curso primer semestre 2010

Estimados trabajadores(as):

A continuación dejamos a su disposición las listas de seleccionados del sector privado y público para participar en el Curso de Formación Sindical de este primer semestre. Además esta información llegará a los mails de todos los postulantes durante las próximas horas.

LISTA DE SELECCIONADOS – SECTOR PRIVADO

  1. ACEVEDO SAAVEDRA FELIPE ALFONSO
  2. ANDRADES TAPIA RICARDO HERNAN
  3. ARRIAGADA BARRIENTOS FERNANDO
  4. AVILA BRITO ALEX PABLO
  5. BALLART DEIJ JORGE DANILO
  6. BERRIOS VELASQUEZ PEDRO ANTONIO
  7. BRAVO GUTIERREZ HUGO CESAR
  8. BRAVO REYES SERGIO FERNANDO
  9. CANDIA ESPINOZA INES  DALILA
  10. CANDIA NECULPAN LUCINDA ESTER
  11. CASTRO MARAMBIO GLORIA DEL CARMEN
  12. CASTRO MONTOYA MIGUEL ANGEL
  13. COLLAO ARCE MARCO ANTONIO
  14. CONTRERAS NAVARRETE MARIA SOLEDAD
  15. CONTRERAS ROJAS LUIS ALBERTO
  16. CORREA JAMETT ETELVINA ELIZABETH
  17. CORREA JAMETT MILKA ESTER
  18. CORTES ELGUETA ENZO MARCELO
  19. CUEVAS CERDA JUAN SEGUNDO
  20. DIAZ VACA JENIFER ESTELA
  21. DUARTE BERRIOS LUIS EDGARDO
  22. FERNANDEZ RUZ MARIA ANGELICA
  23. GONZALEZ VILLANUEVA ALEJANDRO ERNESTO
  24. HENRIQUEZ MARIN PAMELA ANDREA
  25. HERNANDEZ SANDOVAL ANA SONIA
  26. JAQUES ARAYA SARA NOEMI
  27. JERIA CARCAMO FRANCO VALENTINO
  28. JIMENEZ SOTO CHRISTIAN ROBERTO
  29. LABRIN PROVOSTE KAROL MASSIEL
  30. LEONARD BALLESTER RAFAEL MAURICIO
  31. LILLO LEON JUAN CARLOS
  32. LLANA RUBILAR CAROLINA ELIZABETH
  33. LOBOS VILLARROEL JUAN CARLOS
  34. LOPEZ URBINA ROBERTO ALIRO
  35. LOPEZ VERDUGO REGINA ELIZABETH
  36. MARTINEZ DIAZ FANNY NATALIA
  37. MARTINEZ VALLEJO CRISTIAN ANDRE
  38. MEJIAS MONTECINOS ELSA DEL CARMEN
  39. MUNOZ CANTILLANA MARIANA DEL TRANSITO
  40. MUNOZ TORRES JOSE ANTONIO
  41. MUNOZ TORRES RUTH XIMENA
  42. MUSIATE VERGARA  ARIEL IVAN
  43. NAVEA DIAZ PAMELA JEANNETTE
  44. OLGUIN AVILA MARIO FRANCISCO PEDRO
  45. OLIVOS PENA MOISES HERNAN
  46. ORTIZ PEREZ  EMELINA JACQUELINE
  47. OYANEDEL CASTILLO MANUEL VLADIMIR EMILIO
  48. OYARCE MONROY SOFIA JOSEFINA
  49. PAZ CASTRO ARTURO SALVADOR
  50. PEREZ PEREZ FRANCISCO JAVIER
  51. PINEIDA OLIVARES ANA MARIA
  52. PIZARRO ROJAS TITO ROBERT
  53. PRICE LIZAMA JEANNETTE EUFROSINA
  54. PRINCIPE ENRIQUE  ARTURO ROGELIO
  55. QUIROZ GARCIA  CHRISTIAN IVAN
  56. RIQUELME FIGUEROA EVARISTO
  57. RIVAS LEAL CLAUDIO ALEJANDRO
  58. ROCO BUCAREY PATRICIO HERAN
  59. ROSAS SANTANA GISELA DEL CARMEN
  60. SAAVEDRA VELASQUEZ   RUTH DEL TRANSITO
  61. SAGREDO PEREZ CRISTINA PAZ
  62. SALDIVIA URIBE MARIA TERESA
  63. SANDOVAL AGUILAR GUILLERMO OCTAVIO
  64. SILVA LUIS PATRICIO
  65. SOTO MARIMAN RODOLFO ANDRES
  66. TORO TOLEDO VICTOR SANTIAGO
  67. VALDEBENITO LEAL LEONEL EDURARO
  68. VILLARROEL ESCOBEDO RODRIGO GREGORIO
  69. VILLEGAS LARA JUAN GUILLERMO
  70. VIO GROSSI MARIA BERNARDITA

LISTA DE SELECCIONADOS – SECTOR PÚBLICO

  1. ARANGUIZ ARAVENA RAUL HIGINIO
  2. BARRA DELGADILLO SERGIO ENRIQUE
  3. BELMAR URBINA NOEMI ANDREA
  4. BRAVO RODRIGUEZ MARIANGELA ANTONIETA
  5. BUSTOS LEIVA  INELIA DEL CARMEN
  6. CABRALES JACQUELINE
  7. CALFIO BAEZA PAMELA INES
  8. CARRASCO BRACAMONTE CARLOS ROLANDO
  9. CHANDIA VILLAGRAN JOSE ANTONIO
  10. CIFUENTES BARRIOS SERGIA DEL CARMEN
  11. CLAVERO REYES SERGIO BASILIO
  12. CUBILLOS OSSA CRISTINA
  13. DONOSO AVENDANO MIGUEL ANGEL
  14. DONOSO CAMPOS PEDRO ANTONIO
  15. ESPINOZA MORENO FERNANDO ENRIQUE
  16. FUENTES DUARTE  PEDRO JUAN
  17. GARCIA GALVEZ    ANDRES EDUARDO
  18. GUTIERREZ CHEUQUELAF LEONARDO ALBERTO
  19. HENRIQUEZ CONCHA RENE LUIS
  20. HENRIQUEZ HENRIQUEZ  JOSE FERNANDO
  21. HORMAZABAL PARRA GILDA MAGDALENA
  22. IBACACHE VERGARA SALOMON EDUARDO
  23. JAQUE GARRIDO PABLO ENRIQUE
  24. JAQUES ARAYA  EUGENIA
  25. LABRANA INOSTROZA ROXANA ELIZABETH
  26. LARA BORQUEZ LUIS EDUARDO
  27. LEVIO GONZALEZ  RICARDO ENRIQUE
  28. LUKE ZAMORA CLAUDIO RODOLFO
  29. MANRIQUEZ CANALES GLADYS DE LAS ROSAS
  30. MARTINEZ ACUNA MYRIAM LUZ
  31. MATAMALA LEIVA JOSE ANTONIO
  32. MELIAN RICCI NANCY  JUDITH
  33. MOLINA HORMAZABAL ANA ANGELICA
  34. MORALES BUSTAMANTE IRIS MARISOL
  35. MUNOZ GUTIERREZ SYLVIA SUSANA
  36. NAVARRO CORTES NAYADE SOLEDAD
  37. OLMEDO YANEZ PABLO ENRIQUE
  38. OPAZO MERA ALEX RODRIGO
  39. ORELLANA CERDA EUGENIO HERNAN
  40. PEREZ FUENTES DAISSY HERMINIA
  41. PINO MAUREIRA PAOLA CAROL
  42. PONCE DUARTE MARIA ANGELICA
  43. QUINTANA QUINTANA ALDO
  44. QUINTEROS PARRA CESAR ALEXIS
  45. REBOLLEDO ASABY DAISY KARINA
  46. ROBLES CACERES  MARIO ALEXIS
  47. RODRIGUEZ GONZALEZ   FELIPE ALEJANDRO
  48. ROJAS BASAURE ERNESTO VICTOR
  49. ROJAS GOMEZ NIBALDO ANTONIO
  50. ROMERO IBAÑEZ   NANCY  NOEMI
  51. SALGADO SALGADO HECTOR VLADIMIR
  52. SANDOVAL LAZCANO EUGENIO HUMBERTO
  53. SUAZO CARO MYRIAM DEL PILAR
  54. UGALDE OLIVEROS CECILIA MARCELA
  55. ULLOA ULLOA  JOSE RICARDO
  56. VALDES REYES MIGUEL ANGEL
  57. VALENCIA QUEVEDO GUIDO ANDRES
  58. WILLIAMS IBANEZ MARY THERES
  • Los criterios de selección, al igual que los semestres anteriores, son los siguientes:
    Orden de postulación,
    cuota por sindicato (máximo tres integrantes),
    cuota de género.

3 comentarios de “Lista seleccionados curso primer semestre 2010

  1. estimados productores hoy no aparesco en la lista de seleccionados y me gustaria saber si ya no hay posibilidades y cual fue mi error para tener la oportunidad posteriormente atte a uds marcelo navarro sitramar

  2. Agradezco la oportunidad de haber participado en esta selección. Informe si hay postulación para el segundo semestre.
    Atentamente
    Héctor Gajardo Villarroel

  3. soy delegado sindical de sitrach queria hacer el curso pero soy conductor de camiones internacional y paso muy poco tiempo en chile no puedo asistir hay algun curso por internet, si me pueden ayudar se los agradeceremos yo y mis compañeros

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *

* Copy This Password *

* Type Or Paste Password Here *

22.953 Spam Comments Blocked so far by Spam Free Wordpress

Puedes usar las siguientes etiquetas y atributos HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Current day month ye@r *

Please copy the string wC9wJJ to the field below: