Grupos examen segundo semestre 2012

Estimados amigos, a continuación les indicamos la distribución de grupos de trabajo para el examen del Curso de este segundo semestre.

GRUPOS EXAMEN 2DO SEMESTRE 2012

GRUPO 1

1

Abarzua  Cruz Ivonne Cecilia

2

Benavides Mariman Manuel Alejandro

3

Contreras Tapia Pablo Ernesto

4

González Correa Erika Vanessa

5

Loyola Soto Rolando Antonio

6

Muñoz Rodríguez luis Alberto

7

Reyes Reveco Luis Felipe

8

Salas Pincheira Carlos Augusto

GRUPO 2

1

Berrios Pino Nelson Guillermo

2

González Soto Carlos Ramón

3

Moya Tapia Clara Isabel

4

Navarrete López Cristian Gonzalo

5

Rivera Rabanales Osvaldo De La Cruz

6

Salinas Castañeda René Julio

7

Vega Velásquez Luis Enrique

GRUPO 3

1

Almarza Vega Héctor

2

Bilbao Suazo Gabriel Antonio

3

Costa Nilo Marisabel

4

González Zamorano Juan Luis

5

Lobos Basurto Alexis Eduardo

6

Olivares Fernando

7

Santiago Zúñiga Fernando Cristian

8

Vásquez Muñoz Joaquín Eugenio

GRUPO 4

1

Amigo Patricia

2

Cabezas Arenas Juan Pablo

3

Lorca Roberto

4

Orellana Melo Luis Hernán

5

Rojas Rojo Yanhira Veronica

6

Taucare Amestica Eduardo Fernando

7

Walters Gastelu Pamela María

8

Vargas Cárdenas Luis

GRUPO 5

1

Ampuero Hidalgo José Antonio

2

Campos Calvo Juana Astrid

3

Henriquez Ordenes Luis Alberto

4

Maldonado Arellano Carlos Alberto

5

Méndez Beretta Esteban Eduardo

6

Pailacura Araya Ernesto Hernán

7

Tellez Valladares Eric Antonio

8

Vicuña Juan

GRUPO 6

1

Ancapan Quilape Claudia Jacqueline

2

Barrueto Carrasco Leonardo Wladimir

3

Canelos Osorio Mauricio Javier

4

Cortes Alex

5

Hernández Márquez Patricio Antonio

6

Marmolejo Memares Arturo Eusebio

7

Palma Nelly

8

Rosas Cerda Patricio

9

Zuñiga Fabio Julio Ivan

GRUPO 7

1

Andrades Valderrama Pía Francisca

2

Escalante María Elisa

3

Hueñir Carlos

4

Lasalle Salazar Raúl Del Transito

5

Martinez Farias Cristian Andrés

6

Parra Lefinanco Juan

7

Torres Méndez Julio Andrés

8

Zumelzu Manzule Susana Adela

GRUPO 8

1

Castro Pradena Fernando

2

Escobar Soto Adriana Stephanie

3

Leiva patillo Francisco Manuel

4

Maturana Marihual Luis Jesús

5

Peredo Peredo Claudia Guadalupe

6

Saez Segovia Marjorie

7

Salamanca Cornejo Alfredo Hernán

8

Urbina Abarca Juan Carlos

9

Vizcarra Urzúa Claudio

GRUPO 9

1

Barrera Vielma María Graciela

2

Espinoza Vega Gloria Marina

3

Leiva Silva Luis Osvaldo

4

San Martín Castro Víctor Ramón

5

Urtubia López Ximena Haydee

6

Herrera Berroeta Reinaldo

7

Delgado Morán Gabriel Leonardo

8

Díaz Soto Sergio

GRUPO 10

1

Barrales Mardones Miriam Del Carmen

2

Calderón Viera Jorge Manuel

3

Cisterna Landaeta Rosa Herminia

4

Frías Navarro Angélica Albertna

5

León Valencia Jorge Rodrigo

6

Montoya Llanquinao Manuel Fernando

7

Pizarro Alarcón Eduardo Enrique

8

Santibáñez Cavieres Paulina Sofía

GRUPO 11

1

Castillo Robinson

2

Cisterna Martínez María De Las Nieves

3

Godoy Contreras Jorge Luis

4

Lewens Tapia Luis Gustavo

5

Monsalves César

6

Segura  Inostroza Jorge Hernán

7

Valenzuela Mariela

8

Mora Cerda María Inés

GRUPO 12

1

Contreras Almuna Orlando Jesús

2

González González Isabel Del Carmen

3

González Tapia Christian  Idilio

4

Muñoz Bascur Alexis Andrés

5

Reyes Moreno Mario Lisandro

6

Silva Lazo Claudio Samuel

7

Sotelo Rojas Carlos Eduardo

8

Tolmo Lanas Hernán Esteban

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Please copy the string 30DCPC to the field below: